Модернизация и изготовление коневозок и домов на колесах на заказ.

Дорогие друзья и будущие наши партнеры. В июне 2010 года нами была переоборудована в коневоз машина-фургон фирмы МАН. Рады вам сообщить, что мы готовы переоборудовать и изготовить из имеющегося у Вас автомобиля или прицепа в качественный и удобный транспорт для перевоза лошадей.

Вы хотите сэкономить деньги на растамаживание? Тогда самый оптимальный вариант привезсти свой транспорт для переделки его в коневоз в Германию. Вы можете исходный для модернизации и переделки фургон или прицеп в коневоз купить у себя на Родине (в России, Казахстане, Украине и т.д.). В конечном итоге Вы получите изделие, которое будет соответствовать всем вашим требованиям и будет сделано с немецким качеством профессиональными мастерами по любому Вашему эскизу и с любыми Вашими самыми невероятными пожеланиями.

Почему это самый лучший вариант не покупать готовый коневоз, а сделать его из имеющегося транспорта для Вас?

1. Не нужно платить таможенные сборы за транспорт привезенный из-за рубежа.

2. Вы получите именно то, что сами бы хотели иметь внутри коневоза или дома на колесах.

Сейчас Вы увидите как переделали в конце мая 2010 года из желтого фургона фирмы МАНа в коневоз, который затем покрасили в темный цвет. Этот коневоз в июне 2010 года прибыл уже в Россию и скорее всего уже возит лошадей для своего счастливого в приобретении и переделке обладателя Михаила из Брянска.

Коневоз

Заказчик:
Михаил Исаков 241013 г. Брянск

МАН 12.240 4х2
Выпуск 02.01.2007 пробег 262 000 км. Катализатор Евро 4
Владельц 1, мощность 239л.с., кабина LX
На воздушных подушках, сиденье водителя на воздушной подушке, электрозеркала,подогрев, радио, большая кабина, спальных мест 2, электроподъёмники стёкол, КПП полу-автомат, тормоз мотора, АБС, АСР,блокировка деферециала, подогрев сидений, автономная печка,шансовый инструмент, центральный замок,аптечка аварийный знак.

МАН с будкой был предоставлен заводом МАН г. Нюренберг.
Транспорт был переоборудован для перевозки 6-ти лошадей.

Комплектация.
Два боековых трапа с боковыми ограждениями что-бы лошади не имели возможности спрыгнуть в право или в лево во время погрузки/разгрузки,
4 перегородки для лошадей с возвышенностью в передней части что-бы лошади не кусались а нижняя часть перегородок имеет фартук,
2 шт.грудная стенка-кармушка,
посредине дверь со ступеньками(используется как отсек для корма, в данном отсеке ёмкость для воды 200 литров,
два люка на крыше,
пол усилен и ЗАЛИТ резиной что очень хорошо при уборки помещения(вода/фикалии не поподают на раму транспортного средства и несущие части будки,
два вентилятора с освещением,
5 ламп освещения,потолок утеплён и облагорожен,
две камеры наблюдения за лошадями с монитором в кабине водителя,
спойле по всей длинне будки с переходом к кабине,
задняя передняя а так-же боковые стенки будки усиленны фанерой 18мм от пола высотой 1.25м.и покрыт резиновым матом толщиной 6мм.(ударная доска), остаток облагорожен рефлённым алюминием.
Прицепное устройство маленький и большой фаркоп,
техосмотр,
все документы подтверждающие что транспорт имеет право на перевозку лошадей,
покраска по желанию заказчика(в данном случае АНТРАЦИТ, таможенное оформление.

Цена в евро с учетом 19% НДС(евро-возвращается покупателю при предоставлении таможенных док-тов

Транспорт для перевозки лошадей

Коневозки

Фургон для лошадей

Коневозы из Германии

Транспорт для перевозки лошадей

Коневозки

Фургон для лошадей

Коневозы из Германии

Друзья! Очень будем рады сотрудничеству с Вами по изготовлению коневоза из Вашего прицепа или фургона. Надеемся, что Вы сможете получить именно то изделие для перевоза лошадей, которое будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Любая модернизация из любых комплектующих станет Вам доступна с минимальными потерями. Вы также можете у нас купить готовый коневоз, но по большому опыту гораздо лучше и более дешевле пригнать к нам Ваш транспорт для переделки его в коневоз. Таким образом Вы не только получите именно то, что планируете, но и значительно сэкономите на растомаживании.

© 2010 "Коневозки для перевозки лошадей". Продажа коневозок из Германии