Все коневозы на сайте konezavod.info | Контакты и форма обратной связи с нами

Коневоз-полуприцеп на 12 лошадей
Перевозка 12-ти лошадей
Выпуск 2009 года

Коневоз для перевозки 12-ти лошадей. Коневоз-прицеп имеет два погрузочных трапа оборудованные боковым ограждением,перегородки для лошадей с выступами нижняя часть имеет фартуки, кони стоят "елочкой", транспорт оборудован душем для лошадей, освещение, четыре вытяжных вентилятора, по семь окон-форточек с каждой стороны. В коневозе  имеются отсеки для седел, отсеки для корма,  400 литров свежей воды, генератор  220 вольт 4-и кв..
В передней части коневоза имеется кабина для сопровождающего персонала. Помещении имеется холодильником, телевизор, газовое отопление (60 кг. газа), душ, туалет, шкафы для одежды, навесные шкафы, газовая плита, раковина, бойлер теплой воды, кондиционер, сидячие места переоборудуют в спальные,откидная кровать сверху.
Жилое помещение коневоза имеет 12 вольтов освещение, аккумулятор которого заряжается как от генератора так и от постоянной сети во время стоянки.
Коневоз имеет камеры наблюдения, камеру заднего хода.
Наблюдение за лошадьми и комнаты для сопровождения возможно с кабины водителя.
Кабина водителя и комната для сопровождающих имеет переговорное устройство. В кабине водителя имеется телевизор. Сателитная антенна ловит сигналы так-же при движении транспорта.
По желанию заказчика возможна установка микроволновой печи, кофеварки,  а так-же других кухонных электро-приборов.

Коневоз-полуприцеп на 12 лошадей

Коневозки

Коневозка находится в Германии. Способ доставки - самовывоз из Германии (возможна доставка до границы Польша-Белоруссия). Телефон оператора в России Александр 8-918-4930160, представитель-продавец Давыд Гензе в Германии (Говорит по русски) 8-10-49-1608-427874. Форма обратной связи <<

Друзья! Очень будем рады сотрудничеству с Вами по изготовлению коневоза из Вашего прицепа или фургона. Надеемся, что Вы сможете получить именно то изделие для перевоза лошадей, которое будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Любая модернизация из любых комплектующих станет Вам доступна с минимальными потерями. Вы также можете у нас купить готовый коневоз, но по большому опыту гораздо лучше и более дешевле пригнать к нам Ваш транспорт для переделки его в коневоз. Таким образом Вы не только получите именно то, что планируете, но и значительно сэкономите на растомаживании.

© 2010 "Коневозки для перевозки лошадей". Продажа коневозок из Германии