Все коневозы на сайте konezavod.info | Контакты и форма обратной связи с нами

Коневоз для перевозки трех лошадей MAN 8.163

Выпуск  2004 год
Пробег 130.000 km
На 3-и лошади

Коневоз  MAN 8.163

МАН 2004 года для перевозки 3-х  лошадей.Мощность двигателя 163л.с.
Изготовление жилого помещения и отсека для лошадей 2008 годаю
Коневоз на воздушных подушках,  автономная печка, кондиционер, камера наблюдения за лошадьми, камера заднего хода, пол в отсеке для лошадей залит резиной, задний погрузочный трап с боковыми ограждениями, под будкой фартук в котором находятся отсеки для корма и т.п.,  отдел для сёдел находится с наружной стороны под кормушками, душ для лошадей,  люки на крыше, боковые форточки, дополнительные батареи для жилого помещения, освещение, над спинами лошадей полка для покрывал, задняя часть в отделах для лошадей  имеет так называемый отбойник (резина) высотой 1.25м., перегородки для лошадей обтянуты искусственной кожей, в коневозе предусмотрен запас свежей воды ёмкостью  200л., Отдельный аккумулятор для жилого помещения который может заряжаться от встроенного зарядного устройства.
Проход из жилого помещения в кабину водителя, 3 места в кабине, среднее сиденье откидное,

Над кабиной водителя установлен  Topsleeper-(спальное отделение на 2 человека) с заходом с жилого помещения, раскладной стол в жилом помещении (спальные места на 2-е персоны),окна с сетками от насекомых,раковина, навесные шкафы, газовая плита, душевая кабина, туалет, сателитная антенна, телевизор, микроволновая печь, ЦД + радио, небольшой холодильник с морозильной камерой, в жилом помещении имеется кондиционер, питание 24/220вольт.

Коневоз для перевозки трех лошадей

Коневозки

Коневозка находится в Германии. Способ доставки - самовывоз из Германии (возможна доставка до границы Польша-Белоруссия). Телефон оператора в России Александр 8-918-4930160, представитель-продавец Давыд Гензе в Германии (Говорит по русски) 8-10-49-1608-427874. Форма обратной связи <<

Друзья! Очень будем рады сотрудничеству с Вами по изготовлению коневоза из Вашего прицепа или фургона. Надеемся, что Вы сможете получить именно то изделие для перевоза лошадей, которое будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Любая модернизация из любых комплектующих станет Вам доступна с минимальными потерями. Вы также можете у нас купить готовый коневоз, но по большому опыту гораздо лучше и более дешевле пригнать к нам Ваш транспорт для переделки его в коневоз. Таким образом Вы не только получите именно то, что планируете, но и значительно сэкономите на растомаживании.

© 2010 "Коневозки для перевозки лошадей". Продажа коневозок из Германии