Все коневозы на сайте konezavod.info | Контакты и форма обратной связи с нами

Коневоз- прицеп для перевозки 4-х лошадей

Новый, для перевозки 4-х лошадей. Небольшая комната для соправождающего персонала. Спальное помещение над кабиной водителя 2-а места. Сидячие места раскладываются в спальные 2-а места. Ёмкость для воды 200 литров, плита для приготовления пищи, раковина. Навесные шкафы, холодильник на 40 литров220вольт + газ,отдельный аккумулятор для комнаты сопровождающих+ зарядное устройство,боковой трап оснащён боковыми ограждениями, пол покрыт жидкой резиной,люки на крыше, освещение. Отдел для сёдел, перегородки для лошадей изготовленны так, чтобы лошади не кусались во время транспортировки,откидная кабина,камера наблюдения, камера заднего хода, фаркоп.
Цена 65.900,00  € +  19% налог

МАН 8.185, объём  4580см.куб
Выпуск 29.06.2004
ПРОБЕГ 122.000 км.

Коневоз- прицеп для перевозки 4-х лошадей

Коневозки

Коневозка находится в Германии. Способ доставки - самовывоз из Германии (возможна доставка до границы Польша-Белоруссия). Телефон оператора в России Александр 8-918-4930160, представитель-продавец Давыд Гензе в Германии (Говорит по русски) 8-10-49-1608-427874. Форма обратной связи <<

Друзья! Очень будем рады сотрудничеству с Вами по изготовлению коневоза из Вашего прицепа или фургона. Надеемся, что Вы сможете получить именно то изделие для перевоза лошадей, которое будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Любая модернизация из любых комплектующих станет Вам доступна с минимальными потерями. Вы также можете у нас купить готовый коневоз, но по большому опыту гораздо лучше и более дешевле пригнать к нам Ваш транспорт для переделки его в коневоз. Таким образом Вы не только получите именно то, что планируете, но и значительно сэкономите на растомаживании.

© 2010 "Коневозки для перевозки лошадей". Продажа коневозок из Германии