Все коневозы на сайте konezavod.info | Контакты и форма обратной связи с нами

МАН - коневоз на 7 лошадей голубого цвета.

Выпуск 2009
Удленённая рама на воздушных подушках. Пробег 69 000 км.
Круиз контроль, зеркала с подогревом, автономная печка, полный пакет.

Для перевозки 7-ми лошадей, емкость для воды, душ для лошадей, отсек для сёдел, люки на крыше, освещение, форточки с решётками, перегородки для лошадей низ с фартуком, кормушка, перегородки передвигаются, отбойник высотой 1.25см, верх покрыт рефлённым алюминиевым листом,проход с жилого помещения в отсек для лошадей,над спинами лошадей в задней части имеется полка для покрывал.

Жилое помещение находится в передней части будки, над кабиной водителя имеется спальный модуль местом на 2-е персоны, жилое помещение соединено проходом с кабиной водителя, мойка, плита для приготовления пищи, небольшой холодильник, навесныпе шкафы, шкаф для одежды,камера наблюдения за лошадьми, камера заднего хода,стол для приёма пищи, спальные места на 2-е персоны.

коневоз на 7 лошадей

Коневозки

Коневозка находится в Германии. Способ доставки - самовывоз из Германии (возможна доставка до границы Польша-Белоруссия). Телефон оператора в России Александр 8-918-4930160, представитель-продавец Давыд Гензе в Германии (Говорит по русски) 8-10-49-1608-427874. Форма обратной связи <<

Друзья! Очень будем рады сотрудничеству с Вами по изготовлению коневоза из Вашего прицепа или фургона. Надеемся, что Вы сможете получить именно то изделие для перевоза лошадей, которое будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Любая модернизация из любых комплектующих станет Вам доступна с минимальными потерями. Вы также можете у нас купить готовый коневоз, но по большому опыту гораздо лучше и более дешевле пригнать к нам Ваш транспорт для переделки его в коневоз. Таким образом Вы не только получите именно то, что планируете, но и значительно сэкономите на растомаживании.

© 2010 "Коневозки для перевозки лошадей". Продажа коневозок из Германии