Коневоз для перевозки V-75 для перевозки 4 лошадей.

На базе автомобиля МАН 8-220,  переоборудование  НОВЫЙ.

 

Шасси:  Автомобиль коневоз MAN TGL 8-220,  мощность 220 л.с., ЕВРО 5 зелёная плакета, первое допущение 2012, пробег 93.500, 3 места в кабине водителя, клима, задняя ось на воздушных подушках, блокировка деференциала, эл.-зеркала, фаркоп-шар 3.5 тонн, 12 вольт,камера наблюдения, камера заднего хода,  спойлер на крыше, колпаки на колёсах, подсоединение для оплаты дорог, док-ты на спец транспорт для перевозки лошадей, тех осмотр.

Переобрудование: фургон коневоз  на раме горячей оцинковки, пол усилен, стенки фургона усилены, задний спойлер с дополнительными фонарями, цельный резиновый коврик, освещение.Нижнее сполирование-алюминиевые листы.

Отсек для лошадей:Легкий боковой погрузочный трап коневоза  с боковыми ограждениями, усилительная рама из нержавеющей стали, привязнае цепи, крепление для перегородок. 3 перегородки  с нержавеющими штангами, низ перегородок-фартук.

5 боковых окон-форточек с решётками, 2 люка на крыше. Стенки усилены и покрыты резиновым ковриком, все швы и углы  проклеяны  специальным водостойким клей-силиконом. Стенка между отсеком для лошадей и отсеком для седел, дверь.

Освещение для перевозки лошадей в ночное время.  Освещение для ухода за лошадями.

Отсек для седел: коневоз имеет боковую дверь, окно-форточка, электрическая ступень, освещение, пол покрыт линолиумом, люк на крыше, крепления для седел и уздечек, немного места для сопровождающего материала.

 

Цвет:  Белый, надпись „Horses

Цена :  74950,- +19% НДС = 89190,50 € НДС ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ

 

Комплектация автомобилей изготавливаются или в серийном варианте или по желанию заказчика.  Возможна доработка по комплектации.

 

Если у вас появился интерес  купить  новый или подержанный коневоз можете написать запрос.

СМОТРИ ФОТО НИЖЕ